За что стоит платить профессиональному фотографу ?

1.      Вы хотите получить  профессиональные снимки высокого качества? Это возможно только благодаря использованию целого набора правильно подобранной и достаточно дорогой техники. Зачастую при съемке используется полнокадровый фотоаппарат и несколько объективов, которые профессиональный фотограф умело применяет для создания глубоких портретов или красивых панорамных снимков.

2.      Опыт. Именно это отличает профессионального фотографа от любителя. Вы можете прочесть несколько книг о создании профессиональных снимков, или даже окончить курсы фотомастерства. Но именно годы практической работы и часы, реально проведенные за работой с техникой, моделями, со студийным светом или меняющимся естественным освещением, дают тот потрясающий эффект, при котором профессиональный фотограф, уже не задумываясь, создает уникальные схемы света и располагает Вас в наиболее выгодном ракурсе.

3.      Стилистика съемки. Вы задумувались, почему снимки профессиональных фотографов Вам нравяться гораздо больше любительських?  Зачастую, за спиной профессионального фотографа годы опыта, проб и ошибок по созданию собственного стиля. Именно это позволяет профессионалу с такой легкостью создавать гармоничные кадры, видеть удачные сочетания цветов, работать с перспективой и композицией.

4.     Яркие краски, насыщенные цвета, свет, тень, полутона и переходы.. это работа настоящего художника. Вначале создается кадр, с красивым правильным ощущением. А затем этот кадр из сырого формата Raw, благодаря художественному вкусу фотографа и его знаниям в области применения профессиональных программ обработки фото, превращается в настоящее произведение искусств. Ведь именно такими Вы хотите видеть свои фото?

5.      Если Вы заказываете съемку у профессионального фотографа или съемочной группы, вы поймете что от первого общения с фотографом до получения готовых снимков пройдет достаточный промежуток времени. Вначале это может вызвать удивление, но вовлекаясь в процесс, Вы понимаете, что при профессиональном и качественном подходе к съемке фотограф вначале узнает Ваши пожелания, идеи и видение конечного результата. Возможно, с Вами так же будет работать стилист для того, чтобы подобрать локацию для съемки в студии или на выезде. Для вас будет создан Ваш индивидуальный образ, включая макияж, прическу, стиль и тональность каждого наряда, даже если Вы решитесь на съемку в простом белом платье, стилисту всегда есть над чем работать для того, чтобы кадр выглядел именно так, как его нарисовало ваше воображение.

6.      Если Вы впервые обращаетесь к профессиональному фотографу и не можете четко описать что бы Вы хотели получить в итоге, именно профессионал поможет Вам с выбором идеи для съемки. И Вы будете любоваться данными кадрами еще долго.

7.      Это особенно важно, учитывая что многие моменты жизни просто неповторимы. Кому еще можно доверить съемку свадьбы, крещения ребенка или фотосессию новорожденного? Если эти события неповторимы… Именно поэтому Вы платите за результат и гарантию качества Ваших снимков.

8.      Кроме того, все мы люди и на съемке часто возникают внештатные ситуации, на свадьбе льет дождь, на съемке новорожденного малыш не спит, Вы мечтаете о семейной фотосессии, а детки отказываются позировать и балуются. Имея огромный практический опыт, хороший фотограф всегда обладает некоторыми секретами и целым арсеналом волшебных средств и способов выйти из нестандартной ситуации с красивими кадрами!

9.      Кроме того, это работа, ежедневная работа, которую Профессиональный Фотограф ЛЮБИТ всей душой- и это видно В КАЖДОМ ВАШЕМ СНИМКЕ!

Заказать фотосессию

Корректно заполните поля